Derzeit gibt es im TV Lohnde 2 aktive Mannschaften - 1 Herrenmannschaft und eine gemischte Jugendmannschaft.

Die Herrenmannschaft spielt in der 1. Kreisklasse und die Jugend in der 3. Kreisklasse.

Unsere aktuellen Spielpläne, sowie die Mannschaftsaufstellungen finden Sie hier.

Trainingszeiten:

Jugend: Montag 17:00 - 18:30 Uhr und Freitag 16:30 - 18:00 Uhr

Erwachsene: Mittwoch 19:30 - 23:00

Desweiteren findet das Training nach Absprache auch montags ab 20 Uhr in Dedensen statt.

Wir trainieren alle in der Mehrzweckhalle des Bürgerhauses in Lohnde.

Wir freuen uns immer über Verstärkung - wenn Sie Interesse haben, dann schauen Sie einfach mal beim Training vorbei oder wenden Sie sich an unseren Spartenleiter Thomas Mischnat

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Training Tischtennis

Fri, 19 Jan 2018
16:30 - 18:00
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Mon, 22 Jan 2018
17:00 - 18:30
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhauses in Lohnde
Wed, 24 Jan 2018
19:30 - 23:00
Training Tischtennis Erwachsene
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Fri, 26 Jan 2018
16:30 - 18:00
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Mon, 29 Jan 2018
17:00 - 18:30
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhauses in Lohnde
Wed, 31 Jan 2018
19:30 - 23:00
Training Tischtennis Erwachsene
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Fri, 02 Feb 2018
16:30 - 18:00
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Mon, 05 Feb 2018
17:00 - 18:30
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhauses in Lohnde
Wed, 07 Feb 2018
19:30 - 23:00
Training Tischtennis Erwachsene
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde
Fri, 09 Feb 2018
16:30 - 18:00
Training Tischtennis Jugend
Turnhalle im Bürgerhaus in Lohnde

Impressum             Datenschutz             Disclaimer

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com